Delegierte

Bezirksversammlung am 14.10.2017 in AB-Land
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt
– Joachim Schneider, Klingenberg
– Roland Arnold, Obernburg
– Marcel Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierte:
– Nina Schüßler, Hausen

LDK vom 07. – 08.10.2017 in Deggendorf

BDK vom 16. bis 18.06.2017 in Berlin
– Petra Münzel, Erlenbach
Ersatzdelegierter:
– Joachim Schneider, Klingenberg

Kleiner Landes-Parteitag am 01.04.2017 in Nürnberg
– Ansgar Stich, Obernburg
Ersatzdelegierte:
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt

Bezirksversammlung am 25.03.2017 in Ochsenfurt
– Willi Stritzinger, Klingenberg
– Joachim Schneider, Klingenberg
– Roland Arnold, Obernburg
– Marcel Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierte:
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt
– Nina Hecht, Hausen

Aufstellungsversammlung LV Bundestagswahl am 09.12.2016 in Augsburg
– Sabine Stellrecht-Schmidt, Miltenberg
– Petra Münzel, Erlenbach
Ersatzdelegierte:
– Marcel Schmidt, Miltenberg
– Joachim Schneider, Klingenberg

BDK am 11. und 13.11.2016  in Münster
– Sabine Stellrecht-Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierter:
– Joachim Schneider, Klingenberg

LDK am 15.und 16.10.2016 in Schweinfurt
– Sabine Stellrecht-Schmidt, Miltenberg
– Jens-Marco-Scherf, Wörth
Ersatzdelegierte:
– Marcel Schmidt, Miltenberg
– Joachim Schneider, Klingenberg

Bezirkspräsidium Mitte 2016 bis Mitte 2018
– Marcel Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierter:
– Joachim Schneider, Klingenberg

Kleiner Landes-Parteitag am 16.04.2016 in München
– Ansgar Stich, Obernburg
Ersatzdelegierter:
– Jens-Marco Scherf, Wörth am Main

Bezirksversammlungen 2016:

– Roland Arnold, Obernburg
– Jens Marco Scherf, Wörth am Main
– Joachim Schneider, Klingenberg
– Sabine Stellrecht-Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierte:
– Nina Hecht, Eschau
– Dr. Frank Küster, Miltenberg
– Marcel Schmidt, Miltenberg

BDK vom 20. bis 22.11.2015
– Marcel Schmidt, Miltenberg
Ersatzdelegierte
– Sabine Stellrecht-Schmidt, Miltenberg
– Joachim Schneider, Klingenberg

LDK am 17. und 18.10.2015 in Bad Windsheim
– Dr. Frank Küster, Miltenberg
– Joachim Schneider, Klingenberg
Ersatzdelegierte
– Roland Arnold, Obernburg
– Jens-Marco Scherf, Wörth am Main

Bezirksversammlungen 2015:
– Marcel Schmidt, Miltenberg
– Nina Hecht, Eschau
– Jens Marco Scherf, Wörth am Main
Ersatzdelegierte:
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt
– Dr. Frank Küster, Miltenberg
– Roland Arnold, Obernburg
– Joachim Schneider, Klingenberg

BDK vom 21. bis 23.11.2014 in Hamburg:
– Dr. Frank Küster, Miltenberg
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt

LDK am 18. und 19.11.2014 in Hirschaid:
– Marcel Schmidt, Miltenberg
– Edward Wayne Lassiter, Kleinwallstadt

Bezirksversammlungen 2014:
– Nina Hecht, Eschau
– Marcel Schmidt, Miltenberg
– Hannelore Kreuzer, Kleinwallstadt